• 21 апреля 2017, пятница
  • Москва, проезд Ольминского д.6, стр.1

Открытая группа программы "12 шагов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Консультационно-психологический центр Владимира Шаинова
2565 дней назад
21 апреля 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
проезд Ольминского д.6, стр.1

Дорогие друзья! Наша ежемесячная открытая втсреча уже скоро, и мы приглашаем Вас послушать, посмотреть, почувствовать нашу атмосферу, нашу работу, наши результаты. Для этого Вам нужно просто прийтив назначенное время и в назначенное место.

Владимир Шаинов проведет лекцию на тему созависимости, что это такое и с чем подается это "блюдо", а также участники программы готовы поделиться своими впечатлениями, трудностями и результатами прохождения программы.

После лекции можно задать любые волнующие Вас вопросы и получить на них ответы.

В процессе мероприятия предусмотрен кофе-брейк с разнообразием чаев, печенек и прочих вкусняшек.

Программа 12 Шагов помогает перестроить собственную личность таким образом, чтобы в зависимостях и зависимом поведении не было необходимости. Это глубинная проработка всего жизненного опыта, в результате которой человек учится экологичным способам проживания своих эмоций, получения и отдавания любви, принятию себя, окружающих людей и мира. Он учится взаимодействовать с людьми и миром без боли, страха и страданий. Выпускники Программы 12 Шагов обретают спокойную и счастливую жизнь, свое призвание, самоуважение и гармоничные отношения.

"Владимир Шаинов, выпускник Первого МГМУ им. Сеченова, с 1991 года врач-психотерапевт, специализация в области терапии семьи (Московский Институт Системной Семейной Психологии 1994г.), терапии зависимостей (Дублинская программа 12-ти шаговой терапии (Шотландия) 1991г.), специалист по расстановочной работе (Вислохский Институт Семейных Решений (Германия) 2002г.), сертифицированный преподаватель Российской Психотерапевтической Лиги, врач Европейского реестра".

21 апреля в 19:00
м Алексеевская, пр Ольминского, д 6 корпус 1
вход со двора, подъезд №2, код 928, цокольный этаж (металлическая дверь справа от лестницы)

по всем вопросам звоните: 8-926-555-79-76 Яна

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше